Изображение к Разработчики The Day Before: «Мы реализовали все, что показано в трейлерах»

В свете последних событий, студия Fntastic, авторы сурвайвал-шутера The Day Before, вернулась, чтобы прокомментировать «дезинформации из анонимных источников».

В своей публикации Fntastic уверяет, что обманула игроков с The Day Before, утверждая, что игроки получили в итоге всё, что было показано в трейлерах.

Мы реализовали все, что показано в трейлерах: от обустройства домов и детализированного мира до машин, адаптированных для бездорожья. Исключение составили пара мелких функций, таких как паркур, который мы отключили из-за багов, но он должен был появиться в полной версии игры.

Отдельно студия раскритиковала блогеров и стримеров, заявив, что они были единственными, кто действительно заработал деньги на The Day Before, «создавая недостоверный контент с целью набора просмотров и подписчиков».

Разработчики Day Before: «Мы реализовали все, что показано в трейлерахРазработчики Day Before: «Мы реализовали все, что показано в трейлерах

Разработчики рассказывают, что после прекращения продаж многие люди рассказывали им, что блогеры ввели их в заблуждение, и что игра им на самом деле понравилась.

Fntastic - Разработчики The Day Before: «Мы реализовали все, что показано в трейлерах» - screenshot 1 Fntastic - Разработчики The Day Before: «Мы реализовали все, что показано в трейлерах» - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0