Изображение к Игроки попали в локацию экрана создания персонажа в Baldur's Gate 3 — там обнаженные люди

Видимо, это какой-то трюк, используемый разработчики для хранения данных о пресетах создаваемых персонажей.

Из-за странной ошибки игрокам удалось рассмотреть локацию из редактора персонажа в Baldur's Gate 3. Локация довольно крупная, учитывая, что игроки видят только её малую часть.

За кадром столпилась группа из нескольких мужчин-манекенов, а в центре находится драконорожденный. На отдалении можно заметить Хранителя.

Игроки попали за пределы экрана создания персонажа в Baldur's Gate 3 —Игроки попали за пределы экрана создания персонажа в Baldur's Gate 3 —Игроки попали за пределы экрана создания персонажа в Baldur's Gate 3 —Игроки попали за пределы экрана создания персонажа в Baldur's Gate 3 —

У толпы незнакомцев есть и другое предназначение, говорят разработчики. Они молча осуждают сделанный игроками выбор в редакторе персонажа.

Baldur's Gate III - Игроки попали в локацию экрана создания персонажа в Baldur's Gate 3 — там обнаженные люди - screenshot 1 Baldur's Gate III - Игроки попали в локацию экрана создания персонажа в Baldur's Gate 3 — там обнаженные люди - screenshot 2 Baldur's Gate III - Игроки попали в локацию экрана создания персонажа в Baldur's Gate 3 — там обнаженные люди - screenshot 3 Baldur's Gate III - Игроки попали в локацию экрана создания персонажа в Baldur's Gate 3 — там обнаженные люди - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0