Изображение к Персонажи с тату в Baldur's Gate 3 могут носить на своём лице название студии

Выглядит всё равно необычно, но глубоко смысла разработчики в татуировки главных героев не вкладывали.

Во время создания персонажа в Baldur's Gate 3 игроки могут выбрать форму лица, прическу, цвет глаз, макияж и боди-арт, куда также входят татуировки. Один набор татуировок на самом деле шрифт под названием «Barazhad» из четвертого издания из игры Dungeons and Dragons.

Символы на татуировках буквально означают места, где они нанесены. Например, ряд символом на лбу буквально переводятся как «Лоб». Единственные символы на лице персонажа, которые не соответствуют своему расположению, находятся на шее главного героя — они переводятся как «LARIAN STUDIOS».

Нашелся перевод татуировок персонажа из Baldur's Gate 3 — это дословноНашелся перевод татуировок персонажа из Baldur's Gate 3 — это дословноНашелся перевод татуировок персонажа из Baldur's Gate 3 — это дословно

Недавно Larian Studios пообещала вплотную заняться оптимизацией Baldur's Gate 3 для слабых PC. Дополнительная оптимизация позволит снизить системные требования игры. Пока неизвестно, когда планируется завершить основную работу по оптимизации.

Baldur's Gate III - Персонажи с тату в Baldur's Gate 3 могут носить на своём лице название студии - screenshot 1 Baldur's Gate III - Персонажи с тату в Baldur's Gate 3 могут носить на своём лице название студии - screenshot 2 Baldur's Gate III - Персонажи с тату в Baldur's Gate 3 могут носить на своём лице название студии - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0