Изображение к Концепт: Каким может быть интерфейс и карта в ремейке The Witcher

Работа над интерфейсом началась ещё в 2022 году, но доделать его до конца удалось только сейчас.

Старший дизайнер пользовательского интерфейса Арвидас Браздейкис не участвует в разработке ремейка The Witcher, но у него есть собственная версия того, каким бы он мог быть.

Концепт: Интерфейс и карта ремейка The WitcherКонцепт: Интерфейс и карта ремейка The WitcherКонцепт: Интерфейс и карта ремейка The WitcherКонцепт: Интерфейс и карта ремейка The Witcher

По словам Браздейкиса, он постарался адаптировать интерфейс оригинальной игры с кросс-платформенными элементами управления, а также попробовал смешать стили франшизы The Witcher и Gwent.

Концепт: Интерфейс и карта ремейка The WitcherКонцепт: Интерфейс и карта ремейка The Witcher

Ремейк The Witcher выйдет довольно нескоро: вначале CD Projekt выпустит свою следующую игру.

CD Projekt Red - Концепт: Каким может быть интерфейс и карта в ремейке The Witcher - screenshot 1 CD Projekt Red - Концепт: Каким может быть интерфейс и карта в ремейке The Witcher - screenshot 2 CD Projekt Red - Концепт: Каким может быть интерфейс и карта в ремейке The Witcher - screenshot 3 CD Projekt Red - Концепт: Каким может быть интерфейс и карта в ремейке The Witcher - screenshot 4 CD Projekt Red - Концепт: Каким может быть интерфейс и карта в ремейке The Witcher - screenshot 5 CD Projekt Red - Концепт: Каким может быть интерфейс и карта в ремейке The Witcher - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0