Изображение к Двое фанатов Zelda устроились в Amazon, чтобы украсть копии Tears of the Kingdom и сыграть пораньше

Повторять подобное строго не рекомендуется, но история получилась маркетингово удачная.

По данным японского издания Shūkan Bunshun, было два отдельных случая, когда люди устраивались на работу в Amazon только для того, чтобы завладеть копией The Legend of Zelda до официального запуска.

Один из виновников — 21-летний мужчина, которого наняли за месяц до даты выхода Tears of the Kingdom. За несколько дней до выхода новой The Legend of Zelda мужчина перестал выходить на работу.

Менеджер дозвонился до родителей, которые рассказали, что их сын сейчас играет The Legend of Zelda. Позже мужчина признался, что подал заявление на прием на работу только для того, чтобы получить доступ к игре.

Двое фанатов Zelda устроились в Amazon, чтобы украсть копии Tears of t

Второй подобный случай произошел с 24-летним курьером, который также перестал выходить на работу за пару дней до релиза. Позже выяснилось, что он присвоил не только копию Tears of the Kingdom, но и несколько других товаров, связанных с The Legend of Zelda, в том числе фигурку Amiibo и геймпад.

Когда мужичин разоблачили, они компенсировали стоимость краж и были уволены из компании.

Nintendo - Двое фанатов Zelda устроились в Amazon, чтобы украсть копии Tears of the Kingdom и сыграть пораньше - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0