Изображение к Как кастомизируют световые мечи в Star Wars Jedi: Survivor

Несмотря на проблемы с производительностью, на старте в Jedi: Survivor играло больше, чем в Jedi: Fallen Order.

На консолях ситуацию выглядит несколько лучше и игроки, сумевшие продраться через плохую производительность, в сабреддите Jedi: Survivor показывают созданные ими световые мечи.

Мы собрали небольшую коллекцию, позволяющую взглянуть на световые мечи:

Какие световые мечи создают в Star Wars Jedi: SurvivorКакие световые мечи создают в Star Wars Jedi: SurvivorКакие световые мечи создают в Star Wars Jedi: SurvivorКакие световые мечи создают в Star Wars Jedi: SurvivorКакие световые мечи создают в Star Wars Jedi: SurvivorКакие световые мечи создают в Star Wars Jedi: Survivor

Jedi: Survivor получила на PC первый пострелизный патч, исправляющий софт-лок, не позволяющий продвинуться дальше по сюжету. Для консолей обновление выйдет сегодня, 2 мая.

Respawn Entertainment - Как кастомизируют световые мечи в Star Wars Jedi: Survivor - screenshot 1 Respawn Entertainment - Как кастомизируют световые мечи в Star Wars Jedi: Survivor - screenshot 2 Respawn Entertainment - Как кастомизируют световые мечи в Star Wars Jedi: Survivor - screenshot 3 Respawn Entertainment - Как кастомизируют световые мечи в Star Wars Jedi: Survivor - screenshot 4 Respawn Entertainment - Как кастомизируют световые мечи в Star Wars Jedi: Survivor - screenshot 5 Respawn Entertainment - Как кастомизируют световые мечи в Star Wars Jedi: Survivor - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0