Изображение к Видео: Mass Effect с изометрической камерой

«Flurdeh» превратил Цитадель, Омегу и другие локации из Mass Effect в миниатюртные миры.

Голландский ютубер «Flurdeh» опубликовал новый игровой ролик, снятый в технике тилт-шифт: с помощью постобработки он имитирует использование шифт-объектива, наклоняющего оптическую ось, благодаря чему игровые ландшафты выглядят «игрушечными».

Видео: Mass Effect с изометрической камеройВидео: Mass Effect с изометрической камеройВидео: Mass Effect с изометрической камеройВидео: Mass Effect с изометрической камеройВидео: Mass Effect с изометрической камеройВидео: Mass Effect с изометрической камерой

Похоже, что персонажи Mass Effect, включая совсем второстепенных, намертво привязаны к своим точкам и не покидают их ни при каких обстоятельствах.

Для создания ролика использовался сторонний инструментарий, созданный Франсом Баумом.

Bioware - Видео: Mass Effect с изометрической камерой - screenshot 1 Bioware - Видео: Mass Effect с изометрической камерой - screenshot 2 Bioware - Видео: Mass Effect с изометрической камерой - screenshot 3 Bioware - Видео: Mass Effect с изометрической камерой - screenshot 4 Bioware - Видео: Mass Effect с изометрической камерой - screenshot 5 Bioware - Видео: Mass Effect с изометрической камерой - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0