Изображение к Марк Лэйдлоу, сценарист Half-Life, жалеет о публикации Epistle 3 — неофициального сценария продолжения

На самом деле просто не нашлось того, кто бы мог отговорить Марка от необдуманной публикации.

Сценарист Half-Life Марк Лэйдлоу в интервью Rock Paper Shotgun рассказал, что жалеет о публикации Epistle 3 в 2017 году.

По словам Лэйдлоу, он был «не в себе», так как уже какое-то время находился в изоляции и одиночестве на острове. Марк «был оторван от друзей и творческого сообщества», поэтому некому было отговорить его от публикации.

Я был не в себе. Я жил на острове, полностью отрезанный от своих друзей и творческого сообщества, и не было того, кто мог бы меня отговорить от этой идеи. [Публикация истории] просто казалась забавной находкой… пока я не сделал этого.

Лэйдлоу добавил, что изначально хотел продолжить развивать собственное видение сценария, но когда понял, сколько вреда нанес бывшим коллегам и фанатам серии, то отказался от идеи.

Рассказ Epistle 3 представлен в форме письма, в котором автор вкратце объясняет, что произошло после окончания Episode Two. Вместо настоящих знакомых элементов используются кодовые названия, а пол персонажей изменён на противоположный. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0