Изображение к Сюжет Death Stranding 2 будет вращаться вокруг персонажа Эль Фаннинг

Актриса рассказывает, что была заинтригована ролью и, несмотря на то, что никогда не интересовалась играми, очень хотела принять участие в Death Stranding 2 после разговора с Кодзимой.

Эль Фаннинг стала гостьей последнего эпизода подкаста Brain Structure, ведет который Хидео Кодзима. Кодзима и Фаннинг подробнее рассказали о знакомстве и участии актрисы в игре.

Выяснилось, что Кодзима был давним фанатом Фаннинг и хотел, чтобы она была частью сиквела Death Stranding. Осуществить задуманное помог режиссер Николас Виндинг Рефн, который работал с Фаннинг над триллером «Неоновый демон», где актриса сыграла главную роль. Фаннинг узнала о Кодзиме после разговора с Рефном.

Николас сказал мне: «Хидео — настоящий гений и он хочет, чтобы ты приняла участие в создании его игры». После этого я сама поняла, что хочу стать частью этого. Мы пообщались по Zoom и он рассказал мне о сюжете Death Stranding 2, но пока я буду держать его в тайне. 

Актриса отметила, что её очень заинтриговал персонаж, и, несмотря на то, что она никогда не интересовалась играми, после разговора с Кодзимой она захотела появиться в сиквеле.

В конце эпизода Джефф Кейли, журналист видеоигр и близкий друг Кодзимы, подтвердил, что Эль Фаннинг будет играть центральную роль в Death Stranding 2. Кейли заявил, что история была написана специально для персонажа Фаннинг, подчеркивая ее значимость в игре.

В сиквеле вернутся Норман Ридус и Леа Сейду. Death Stranding 2 разрабатывают для PlayStation 5, дата выхода неизвестна.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0