Изображение к Геральт сразиться с тремя поросятами в новой серии комиксов

Геральт отправляется в новое приключение в мини-серии комиксов, созданных Dark Horse.

Как сообщает Polygon, мини-серия из четырех выпусков под названием «Ведьмак: Баллада о двух волках» стартует с того, что Геральта просят разобраться с оборотнем, терроризирующем город Гриммвальд. Попутно Белоголовый узнаёт о трёх сестрах Пятачок, как-то связанных с оборотнем.

Геральт сражается с тремя поросятами в новой серии комиксовГеральт сражается с тремя поросятами в новой серии комиксовГеральт сражается с тремя поросятами в новой серии комиксовГеральт сражается с тремя поросятами в новой серии комиксов

Сценаристом мини-серии выступил Бартош Штыбор, нарративный дизайнер CD Projekt RED, который также отвечал за серии The Witcher: Fading Memories и The Witcher: Witch’s Lament. Первый комикс поступит в продажу 21 Декабря.

The Witcher 3: Wild Hunt - Геральт сразиться с тремя поросятами в новой серии комиксов - screenshot 1 The Witcher 3: Wild Hunt - Геральт сразиться с тремя поросятами в новой серии комиксов - screenshot 2 The Witcher 3: Wild Hunt - Геральт сразиться с тремя поросятами в новой серии комиксов - screenshot 3 The Witcher 3: Wild Hunt - Геральт сразиться с тремя поросятами в новой серии комиксов - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0