Изображение к В Civilization VI добавили новую нацию и правителя — Нильфгаард и Эмгыра

У новой нации есть уникальные юниты и постройки с собственными моделями в стиле игр CD Projekt.

Моддер «iPlayGamesITA» добавил в Sid Meier’s Civilization VI новую нацию из вселенной «Ведьмака» — Нильфгаард. У государства два возможных лидера: Эмгыр вар Эмрейс и император Йоанн Кальвейт.

Каждый правитель даёт определенный бонус. Эмгыр, например, даёт ячейку губернатора за захват столицы или города-государства, а также повышает силу юнитов на +6 за каждый уровень дипломатии. Во главе с Йоанно все города, принадлежащие Нильфгаарду, но не основанные страной, дают +2 к науке, культуре и вере.

В Civilization VI добавили новую нацию и правителя — Нильфгаард и Эмгы

Среди уникальных юнитов зерриканский Огненный Скорпион, заменяющий бомбарду, и бригада Наузикаа, дорогое, но мощное подразделение, способное атаковать дважды за ход.

В Civilization VI добавили новую нацию и правителя — Нильфгаард и ЭмгыВ Civilization VI добавили новую нацию и правителя — Нильфгаард и Эмгы

Скачать модификацию можно в Steam Workshop.

Firaxis - В Civilization VI добавили новую нацию и правителя — Нильфгаард и Эмгыра - screenshot 1 Firaxis - В Civilization VI добавили новую нацию и правителя — Нильфгаард и Эмгыра - screenshot 2 Firaxis - В Civilization VI добавили новую нацию и правителя — Нильфгаард и Эмгыра - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0