Изображение к В Horizon Forbidden West появился режим «новой игры+» и новый режим сложности

Больше никаких подробностей мы не знаем, но теперь Horizon Forbidden West можно пройти ещё раз со всеми открытыми навыками.

Guerrilla Games выпустила обновление для Horizon Forbidden West, добавляющее в игру режим «новой игры+» и новый режим сложности: ультра сложный. Запустить режим «новой игры+» можно в хабе.

В Horizon Forbidden West появился режим «новой игры+» и новый режим слВ Horizon Forbidden West появился режим «новой игры+» и новый режим слВ Horizon Forbidden West появился режим «новой игры+» и новый режим сл

Полный список изменений появится в ближайшее время. Скорее всего, в рамках State of Play.

Horizon Forbidden West - В Horizon Forbidden West появился режим «новой игры+» и новый режим сложности - screenshot 1 Horizon Forbidden West - В Horizon Forbidden West появился режим «новой игры+» и новый режим сложности - screenshot 2 Horizon Forbidden West - В Horizon Forbidden West появился режим «новой игры+» и новый режим сложности - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0