Изображение к Resident Evil Village получит сюжетное дополнение про Розу и режим от третьего лица

В рамках презентации Capcom Showcase разработчики анонсировали сюжетное дополнение для Resident Evil Village.

События дополнения Shadows Of Rose стартуют спустя 16 лет после финала игры. Главной героиней игры станет Роза Уинтер, дочка протагониста двух предыдущих игр серии.

В режиме «Наёмники» станут доступны новые играбельные персонажи, включая Леди Димитреску и Гейзенберга, а также появится режим с видом от третьего лица в одиночной кампании, включая дополнение.

Resident Evil Village получит сюжетное дополнение и режим от третьегоResident Evil Village получит сюжетное дополнение и режим от третьегоResident Evil Village получит сюжетное дополнение и режим от третьегоResident Evil Village получит сюжетное дополнение и режим от третьегоResident Evil Village получит сюжетное дополнение и режим от третьегоResident Evil Village получит сюжетное дополнение и режим от третьегоResident Evil Village получит сюжетное дополнение и режим от третьего

Релиз обновлений запланирован на 28 Октября 2022 года.

Resident Evil 8: Village - Resident Evil Village получит сюжетное дополнение про Розу и режим от третьего лица - screenshot 2 Resident Evil 8: Village - Resident Evil Village получит сюжетное дополнение про Розу и режим от третьего лица - screenshot 3 Resident Evil 8: Village - Resident Evil Village получит сюжетное дополнение про Розу и режим от третьего лица - screenshot 4 Resident Evil 8: Village - Resident Evil Village получит сюжетное дополнение про Розу и режим от третьего лица - screenshot 5 Resident Evil 8: Village - Resident Evil Village получит сюжетное дополнение про Розу и режим от третьего лица - screenshot 6 Resident Evil 8: Village - Resident Evil Village получит сюжетное дополнение про Розу и режим от третьего лица - screenshot 7 Resident Evil 8: Village - Resident Evil Village получит сюжетное дополнение про Розу и режим от третьего лица - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0