Изображение к Красавчик Джек, Солид Снейк и Альберт Вескер были бы самым оплачиваемыми персонажами в реальном мире

В реальном мире Красавчик Джек вряд ли мог бы позволить себе бриллиантовую пони-пандоророга.

Компания Solitaired провела исследование, призванное подсчитать, сколько бы зарабатывали вымышленные персонажи в реальном мире. Методология, используемая компанией, включала изучение средней заработной платы, получаемой людьми, работающими в различных профессиях. Для определения профессии персонажей использовалась доступная в официальных источниках информация.

Согласно исследованию, в первую десятку вошли Красавчик Джек, главный исполнительный директор корпорации Гипериона, за ним следуют Солид Снейк из Metal Gear Solid, вирусолог Альберт Вескер из Resident Evil, Алекс Мейсон из Call of Duty, детектив Макс Пейн из Max Payne, детектив Коул Фелпс из LA Noire, физик-теоретик Гордон Фримен из Half-Life, Артур Морган из Red Dead Redemption 2, Мортимер Гот из The Sims и инженер Айзек Кларк из Dead Space.

В конце списка было несколько высококвалифицированных специалистов, среди которых, к примеру, Лара Крофт — её профессия археолога гарантировала ей 27 место и зарплату в 54,690 долларов.

Art by Chris Tulloch McCabe.

Истории - Красавчик Джек, Солид Снейк и Альберт Вескер были бы самым оплачиваемыми персонажами в реальном мире - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0