Изображение к Инсайдер: Electronic Arts разрабатывает сразу 6 гоночных проектов

Ничего необычного, за исключением следующей игры серии Project Cars, в списке нет.

Инсайдер Том Хендерсон утверждает, что в разработке у Electronic Arts сразу шесть гоночных проектов. Хендерсон перечислил и в общих чертах описасал их все.

F1 22 & F1 23: в разработке сразу две игры серии по лицензии. F1 23 получит обновленный движок и станет первой игрой серии для нового поколения.

World Rally Championship: будет выходить на ежегодной основе. Разрабатывается для PC и консолей. Ведутся предварительные приготовления для создания мобильной игры World Rally Championship.

Project Cars 4: вернется к истокам серии и снова будет хардкорным симулятором. Разрабатывается Slightly Mad Studios, скорее всего, выйдет где-то в 2024 году на двух поколениях консолей и PC.

Need for Speed и Need for Speed Mobile: В разработке по меньшей мере два проекта: большой и мобильных. В мобильной версии не будет сюжета. Инсайдер обещает большое количество микротранзакций.

Никаких новых игр серии GRID и Burnout в ближайшее время не предвидится. После разочаровывающего релиза GRID Legends серию могут притормозить, но ещё рано делать выводы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0