Изображение к Фото: солдаты сопротивления из трейлера отмененного DOOM

Когда-то, до выхода перезапуска DOOM в 2016 году, в разработке находилась другая игра серии, которую затем окрестили «Call of Doom».

Главным героем отмененной DOOM должен был стать обычный солдат сопротивления, а фокус смещался с жарких перестрелок на кинематографию и сюжет.

Впрочем, кто-то всё-таки продолжает собирать крупицы информации и всевозможные данные от отмененном проекте. Так, например, удалось отыскать рендеры солдат из отмененного трейлера, созданием которого занималась Blur Studio.

Фото: солдаты сопротивления из трейлера отмененного DOOMФото: солдаты сопротивления из трейлера отмененного DOOMФото: солдаты сопротивления из трейлера отмененного DOOM

События отмененной игры серии должны были разворачиваться на Земле, захваченной адскими легионами. В целом это был совершенно другой шутер, а не история одного парня, надирающего зад демонам.

id Software - Фото: солдаты сопротивления из трейлера отмененного DOOM - screenshot 1 id Software - Фото: солдаты сопротивления из трейлера отмененного DOOM - screenshot 2 id Software - Фото: солдаты сопротивления из трейлера отмененного DOOM - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0