Изображение к Фото: Кодзима в костюме на вручении награды японской академии искусств

Хидео Кодзима стал обладателем престижной награды от японского правительства за невероятные достижения в области изобразительного искусства.

На официальное мероприятие Кодзима отправился в классическом костюме, но с необычными аксессуарами: галстук и запонки с символом мира, а на лацкане значок с Люмосом, маскотом Kojima Production.

Фото: Кодзима в костюме на вручении награды японской академии искусствФото: Кодзима в костюме на вручении награды японской академии искусствФото: Кодзима в костюме на вручении награды японской академии искусствФото: Кодзима в костюме на вручении награды японской академии искусствФото: Кодзима в костюме на вручении награды японской академии искусств

Хидео Кодзима первый, кто получил эту награду за последние 12 лет. До него награды удостаивался Сигэру Миямото в 2010 году. 

Hideo Kojima - Фото: Кодзима в костюме на вручении награды японской академии искусств - screenshot 1 Hideo Kojima - Фото: Кодзима в костюме на вручении награды японской академии искусств - screenshot 2 Hideo Kojima - Фото: Кодзима в костюме на вручении награды японской академии искусств - screenshot 3 Hideo Kojima - Фото: Кодзима в костюме на вручении награды японской академии искусств - screenshot 4 Hideo Kojima - Фото: Кодзима в костюме на вручении награды японской академии искусств - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0