Изображение к В Baldur's Gate III появился новый играбельный класс — Варвар

Larian Studios провела очередную трансляцию из серии Panel From Hell, в рамках которой во всех подробностях рассказала о седьмом крупном обновлении для Baldur's Gate III.

Главной особенностью обновления стан новый класс: Варвар. Варварам всегда необходимо поддерживать уровень «ярости». Накапливая «ярость» Варвары получают различные бонусы, увеличивающие наносимый ими урон и вдвое снижающий физический урон по ним.

Персонажи теперь могут метать в своих противников практически всё, что подвернется под руку.  Импровизированное оружие наносит урон в зависимости от своего веса. Метнуть можно любой предмет, вес которого в три раза превышает значение параметра «Силы». В том метнуть одного противника в другого.

В Baldur's Gate III появился новый играбельный класс — Варвар

Также обновление вводит метательное оружие (кинжалы, копья, ручные топоры и дротики), переработанный интерфейс, и вносит множество других изменений и исправлений, включая около 700 переработанных кат-сцен. С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке. Вес обновления в зависимости от версии может составлять от 30 до 80GB.

Larian Studios планирует выпустить релизую версию Baldur's Gate III в 2023 году.

Baldur's Gate III - В Baldur's Gate III появился новый играбельный класс — Варвар - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0