Изображение к Дух Охотник, луки и дружелюбные Ёкай — деташи хоррор-экшена Ghostwire: Tokyo

Издание раньше времени опубликовало превью Ghostwire: Tokyo с закрытой демонстрации.

Элис Белл, журналист Rock, Paper, Shotgun, посетила закрытую презентацию Ghostwire: Tokyo, на которой показали около 30 минут геймплея. Превью вскоре скрыли, но детали благополучно успели законспектировать.

Главным героем игры станет японец Акито, в которого вселился дух охотника на демонов. Акито использует его для того, чтобы освободить Токио от ёкай, заполонивших город. Призрак выступает в качестве невидиммого компаньона, дающего подсказки. Кроме рядовых духов, в какой-то момент Акито предстоит сражаться с боссами.

Расправляться с духами можно с помощью стелса, а также применять оружие — например, стрелять из лука, но стрелы не бесконечные. Пополнять расходники можно у дружелюбных ёкай, выступающих в качестве торговцев.

По улицам Токио блуждают духи жителей. Их предстоит ловить и помещать в катасиро, традиционных японских кукол из бумаги. Затем, с помощью транзитной системы, отправлять их за пределы города, чтобы те могли обрести человеческий облик.

Релиз Ghostwire: Tokyo состоится на PC и PlayStation 5. Согласно странице игры в PS Store, релиз состоится 22 Марта.

Ghostwire: Tokyo - Дух Охотник, луки и дружелюбные Ёкай — деташи хоррор-экшена Ghostwire: Tokyo - screenshot 1 Ghostwire: Tokyo - Дух Охотник, луки и дружелюбные Ёкай — деташи хоррор-экшена Ghostwire: Tokyo - screenshot 2 Ghostwire: Tokyo - Дух Охотник, луки и дружелюбные Ёкай — деташи хоррор-экшена Ghostwire: Tokyo - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0