Изображение к Разработчик Blizzard в свободное время работает над экшеном с открытым миром Europa

Автор Europa явно вдохновляется такими проектами, как и Sable и The Legend of Zelda: Breath of the Wild⁠.

Хелдер Пинто, художник по окружению, ранее работавший над Overwatch и Overwatch 2, в свободное от основной работы в Blizzard (если судить по информации в LinkedIn) работает над приключенческим экшеном в открытом мире Europa.

Разработчик Overwatch 2 в свободное время работает над экшеном с открыРазработчик Overwatch 2 в свободное время работает над экшеном с открыРазработчик Overwatch 2 в свободное время работает над экшеном с откры

События Europa происходят на спутнике Юпитера с одноименным названием, а главным героем является андроид по имени Зи.

Главный герой умеет бегать, скользить и летать. Предстоит исследовать локации, разгадывать головоломки и разгадывать тайны рухнувшей цивилизации.

Дата выхода Europa неизвестна, релиз состоится на PC в Steam.

Indie - Разработчик Blizzard в свободное время работает над экшеном с открытым миром Europa - screenshot 4 Indie - Разработчик Blizzard в свободное время работает над экшеном с открытым миром Europa - screenshot 5 Indie - Разработчик Blizzard в свободное время работает над экшеном с открытым миром Europa - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0