Изображение к Моддер вернул в ремастер The ​​Witcher 3: Wild Hunt задание с приготовлением омлета Йеннифэр

Квест вырезали из финальной версии The Witcher 3: Wild Hunt, но моддер нашли способ его активировать.

Само задание совсем необычное для Геральта: приготовить омлет. Задание является частью сюжетной линии Умы. Геральту предстоит приготовить Йеннифер омлет: еда требуется волшебнице для снятия проклятия.

Моддер вернул в ремастер The ​​Witcher 3: Wild Hunt задание с приготовМоддер вернул в ремастер The ​​Witcher 3: Wild Hunt задание с приготовМоддер вернул в ремастер The ​​Witcher 3: Wild Hunt задание с приготов

Из Геральта плохой кулинар, поэтому придется для начала приобрести книгу у Йонаса в гавани Каэр Трольде или в книжном магазине Новиграда. После прочтения Белый Волк научится готовить омлет, а игра разблокирует вырезанное задание.

Скачать модификацию можно здесь. У модификации есть русская локализация, её надо скачать отдельно в разделе с дополнительными файлами.

The Witcher 3: Wild Hunt - Моддер вернул в ремастер The ​​Witcher 3: Wild Hunt задание с приготовлением омлета Йеннифэр - screenshot 1 The Witcher 3: Wild Hunt - Моддер вернул в ремастер The ​​Witcher 3: Wild Hunt задание с приготовлением омлета Йеннифэр - screenshot 2 The Witcher 3: Wild Hunt - Моддер вернул в ремастер The ​​Witcher 3: Wild Hunt задание с приготовлением омлета Йеннифэр - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0