Изображение к Замок Хайрул из Breath of the Wild построили в Minecraft вместе со всеми интерьерами

Не весь замок был построен вручную, кое-что всё таки генирировалось с помощью редактора.

«ZainnCraft» воссоздаёт в Minecraft различные постройки из The Legend of Zelda: Breath of the Wild, включая главную достопримечательность: замок Хайрул.

Замок Хайрул из Breath of the Wild построили в Minecraft вместе со всеЗамок Хайрул из Breath of the Wild построили в Minecraft вместе со всеЗамок Хайрул из Breath of the Wild построили в Minecraft вместе со всеЗамок Хайрул из Breath of the Wild построили в Minecraft вместе со всеЗамок Хайрул из Breath of the Wild построили в Minecraft вместе со всеЗамок Хайрул из Breath of the Wild построили в Minecraft вместе со все

«ZainnCraft» уже воссоздавал замок полгода назад, но новая версия может похвастаться воссозданными интерьерами замка.

Прогуляться по замку можно скачав по ссылке — он пуст и его никто не охраняет. Моддер настоятельно рекомендует использовать набор текстур Conquest — он устанавливается отдельно.

Minecraft - Замок Хайрул из Breath of the Wild построили в Minecraft вместе со всеми интерьерами - screenshot 1 Minecraft - Замок Хайрул из Breath of the Wild построили в Minecraft вместе со всеми интерьерами - screenshot 2 Minecraft - Замок Хайрул из Breath of the Wild построили в Minecraft вместе со всеми интерьерами - screenshot 3 Minecraft - Замок Хайрул из Breath of the Wild построили в Minecraft вместе со всеми интерьерами - screenshot 4 Minecraft - Замок Хайрул из Breath of the Wild построили в Minecraft вместе со всеми интерьерами - screenshot 5 Minecraft - Замок Хайрул из Breath of the Wild построили в Minecraft вместе со всеми интерьерами - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0