Изображение к «Мисс Плейсхолдер» — фанаты заметили в Hogwarts Legacy несколько одинаковых портретов дамы в черном

Возможно, что разработчики не сумели найти нужное количество разных картин и создали несколько одинаковых.

Фанаты заметили в геймплейных роликах Hogwarts Legacy несколько картин, на которых изображена одна и та же дама в черном. Картины можно найти в самых разных уголках Хогвартса.

Фанаты заметили в Hogwarts Legacy несколько одинаковых картин «мисс ПлФанаты заметили в Hogwarts Legacy несколько одинаковых картин «мисс ПлФанаты заметили в Hogwarts Legacy несколько одинаковых картин «мисс Пл

Фанаты окрестили даму на портретах «мисс Плейсхолдер» — от английского «placeholder», «заполнитель». «Плейсхолелдерами» называют временные заглушки, используемые при разработке.

Релиз Hogwarts Legacy запланирован на 10 Февраля 2023 года.

Hogwarts Legacy - «Мисс Плейсхолдер» — фанаты заметили в Hogwarts Legacy несколько одинаковых портретов дамы в черном - screenshot 1 Hogwarts Legacy - «Мисс Плейсхолдер» — фанаты заметили в Hogwarts Legacy несколько одинаковых портретов дамы в черном - screenshot 2 Hogwarts Legacy - «Мисс Плейсхолдер» — фанаты заметили в Hogwarts Legacy несколько одинаковых портретов дамы в черном - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0