Изображение к Фанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейке

В этом нет какого-то смысла, так как шоу является адаптацией, а не первоисточником для игры.

На прошлой неделе HBO показала первый трейлер сериала The Last of Us, снятого по мотивам одноименной игры студии Naughty Dog. В трейлере было несколько сцен, копирующие аналогичные из игры, но фанат решил немного помочь авторам шоу.

Самопровозглашенный виртуальный фотограф под ником «NoblePhoenixVP» вооружившись фото-режимом ремейка The Last of Us начал кропотливо воссоздавать кадры из трейлера. Получился небольшой тред.

Фанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейкеФанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейкеФанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейкеФанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейкеФанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейкеФанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейкеФанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейкеФанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейкеФанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейкеФанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейке

Премьера The Last of Us намечена на 2023 год, точной даты нет.

Cinema - Фанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейке - screenshot 1 Cinema - Фанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейке - screenshot 2 Cinema - Фанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейке - screenshot 3 Cinema - Фанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейке - screenshot 4 Cinema - Фанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейке - screenshot 5 Cinema - Фанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейке - screenshot 6 Cinema - Фанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейке - screenshot 7 Cinema - Фанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейке - screenshot 8 Cinema - Фанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейке - screenshot 9 Cinema - Фанат воссоздает кадры из сериала The Last of Us в ремейке - screenshot 10
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0