Изображение к Obsidian Entertainment ищет 2D-аниматора для ролевого тайтла на Unity

Obsidian Entertainment, студия, стоящая за The Outer Worlds и Pillars of Eternity, ищет нового сотрудника для нового проекта.

Хотя в разработке несколько проектов, в том числе сиквел The Outer Worlds и новый ролевой экшен от первого лица Avowed, новый сотрудник будет работать над другим проектом, вдохновленным Disco Elysium. К такому выводу пришли интернет-сыщики после изучения списка вакансий.

Джош Сойер, геймдизайнер Obsidian Entertainment, разместил в своём твиттере ссылку на вакансию. В посте Сойер сообщил, что студия «ищет 2D-аниматора для проекта на Unity».

На Reddit несколько сыщиков проанализировали список вакансий и пришли к выводу, что 2D-аниматор будет работать над Pentiment, ролевым проектом в сеттинге Европы XVI века, чем-то напоминающим Disco Elysium. Самым большим доказательством теории является упоминание Spine в объявление. Spine — это программа для создания двухмерной анимации.

Pentiment, согласно недавней информации, создается небольшой командой из 12 человек, возглавляет которую сам Джош Сойер.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0