Изображение к СМИ: Первые детали новых проектов Compulsion Games и Obsidian Entertainment

Издание Windows Central поделилось первыми деталями о двух неанонсированных эксклюзивах Xbox от Compulsion Games и Obsidian Entertainment.

Существует вероятность, что один из неанонсированных проектов находится в разработке достаточно давно, чтобы релиз состоялся в следующем году.

Project Midnight - Compulsion Games

Новый проект Compulsion Games, авторов We Happy Few, может быть экшеном с видом от третьего лица в сеттинге мрачной фантастики, в которой сосуществуют люди, мутанты и магия.

Команда опирается на стилистику южной готики. Например, в игре можно будет увидеть существ, напоминающих гарпий.

Pentiment - Obsidian Entertainment

Obsidian Entertainment в свою очередь работает над ролевым проектом в сеттинге Европы XVI века, чем-то напоминающим Disco Elysium. Это будет насыщенная диалогами игра с решениями, влияющими на события, и разветвленной диалоговой системой.

Pentiment создается небольшой командой из 12 человек, возглавляет которую Джош Сойер, создатель Fallout: New Vegas. Релиз может состояться в 2022 году.


Обеспечение стабильного притока новых подписчиков в Xbox Game Pass является приоритетом для Microsoft. Постоянный приток новых подписчиков означает, что компании нужно много нового контента, и компания вкладывают в эту область больше, чем когда-либо прежде.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0