Изображение к В God of War можно играть на Windows 7/8 благодаря фанатскому патчу

Без фанатского патча запустить PC-версию God of War можно только на Windows 10 и более новой версии операционной системы.

Благодаря китайскому моддеру, выпустившему неофициальный патч, God of War может работать на более старых версиях операционной системы. Есть нюанс — после модификации файлов игры её уже не получится запустить на Windows 10/11.

Чтобы патч заработал, необходимо будет самостоятельно пропатчить исполняемый файл и заменить ряд библиотек:

  1. Необходимо скачать архив с патчем и извлечь из него файл oW-Win7.xdelta
  2. Скачать и запустить DeltaPatcher. Патч (oW-Win7.xdelta) необходимо применить к исполняемому файлу «GoW.exe».
  3. Скачать набор библиотек DXVK. Файлы необходимо копировать в зависимости от разрядности вашей операционной системы: если у вас 32-битная ОС, то в папку с God of War нужно скопировать файлы из папки x32. Если 64-битная — то из папки x64.

Если всё сделано правильно, то игра запустится. Существует вероятность, что так игра будет вести себя нестабильно и может вылетать с ошибкой «Out of Memory». В этом случае требуется увеличить размер файла подкачки. Если появляется ошибка, связанная с Vulkan-1.dll, то нужно отдельно установить библиотеку Vulkan.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0