Изображение к Steam, возможно, принимает запросы на возврат средств за Battlefield 2042 независимо проведенного в игре времени

Valve, похоже, в очередной раз пошли навстречу игрокам и позволяет вернуть средства за Battlefield 2042 даже если проведенное время в игре превышает отведенные 2 часа для ознакомления.

Согласно правилам Steam, пользователь может запросить возврат средств только в течение 14 дней и с менее чем двумя наигранными часами - превышение этих показателей снижает вероятность успешного рефанда. Однако Battlefield 2042 может стать ещё одним исключением.

Пользователь Reddit «Roboserg» рассказал, что запросил возврат средств в Steam, но вначале получил отказ, однако впоследствии служба поддержка Steam одобрила рефанд.

Возможно, «Roboserg» просто повезло, но однако Steam идёт навстречу игрокам, если предмет возврата находится в ненадлежащем состоянии на релизе. Сейчас онлайн Battlefield 2042 упал до уровня Battlefield 1, и, похоже, продолжает снижаться.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0