Изображение к Неовикторианский стелс-хоррор Gloomwood получил новый дневник разработчиков

Разработчики подготовили отдельное видео, в котором рассказали обо всех нововведениях, появившихся в стелс-хорроре Gloomwood, который сами разработчики называют не иначе как: «Thief с пушками».

В рамках презентации E3 2021 разработчики показали пятиминутный трейлер из пре-альфа версии и с тех пор продвинулись далеко вперёд в разработке, принимая во внимания отзывы комьюнити.

Например, появилась функция физического инвентаря, похожая на ту, что используется в Resident Evil 4 и Resident Evil 8. Также в арсенале пополнение: пистолет «Гробовщик», оснащенный глушителем и использующий различные типы боеприпасов.

Появилась возможность физически воздействовать на некоторые объекты. Например, можно разрушать источники освещения и выключать генераторы, а противники научились переговариваться друг с другом. У Gloomwood пока нет даты выхода, а среди заявленных платформ только PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0