Изображение к Marvel's Guardians Of The Galaxy и Marvel's Avengers работают на разных движках

Eidos Montreal хочет ещё больше дистанцировать Marvel's Guardians Of The Galaxy от Marvel's Avengers, включая использованный движок для разработки.

До запуска Marvel's Guardians Of The Galaxy месяц, и, несмотря на множество превью, подчеркивающих уникальные механики игры, игру продолжают сравнивать с Marvel's Avengers. Некоторые даже называют Guardians Of The Galaxy дополнением для Avengers, а не отдельной игрой.

Eidos Montreal в свою очередь продолжает приводить веские причины, почему это не так. Проекты отличаются даже на фундаментальном уровне - у игр разные движки. Marvel's Guardians Of The Galaxy разрабатывается на Dawn Engine, на котором работает Deus Ex: Mankind Divided, а Marvel's Avengers использует Foundation Engine - Shadow of the Tomb Raider.

Marvel's Guardians Of The Galaxy уже «ушла на золото» и выйдет 26 Октября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0