Изображение к Project Dagger от авторов Outriders будет экшеном с видом от третьего лица

Возможно, что следующим большим тайтлом People Can Fly будет ещё один лутер-шутер от третьего лица.

В Декабре 2020 года People Can Fly сообщила, что работает над ещё несколькими проектами, включая Project Dagger - рабочее название - для Take-Two Interactive. Сейчас, похоже, разработка стартовала - студия набирает новых сотрудников.

На своём сайте студия открыла более 70 вакансий для нового IP. Одна из должностей сценариста гласит, что в игре будет «оригинальное сюжетное содержание, соответствующее философии и видению компании». Большинство должностей требуют от соискателей опыта работы над сетевыми или многопользовательскими проектами. Также в описаниях упоминаются сражения в ближнем бою против AI, оружие и транспортные средства.

Project Dagger разрабатывается для старого (PS4, XBOX One) и нового поколения  консолей (PS5, XSX) и PC. Себастьян Войцеховски, генеральный директор People Can Fly, говорит, что компания планирует выпустить игру к концу 2024 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0