Изображение к Спидраннер одолел всех боссов Valheim в обратном порядке - ему понадобилось около 45 часов

Рекорд по убийству всех боссов в Valheim составляет менее 90 минут, но никто пока не делал того же самого в обратном порядке.

Спидраннер под ником «NickRawcliffe» начал свой ран с самого последнего на данный момент босса, а затем двинулся по списку сверху вниз. На это у него ушло около 45 часов.

Valheim устроен так, что победа над каждым боссом в их привычном порядке дает вам необходимые для развития предметы. Например, после победы над вторым боссом игроки получат ключ, которым можно открыть запертые склепы в болотном биоме. В склепах можно отыскать необходимые предметы для призыва третьего босса, Массы Костей. 

Как можно собрать кости не заходя в склеп? Существует эксплоит, который позволяет протиснуться в склеп через текстуры, но «NickRawcliffe» исключил его использование. Вместо этого он искал сундуки, в которых с очень небольшим шансом могут оказаться кости. Для этого пришлось обойти более 30 болотных биомов по всему миру, на что ушло около 27 часов.

В видео, любезно сжатом «NickRawcliffe» до 15 минут, можно взглянуть на другие приёмы, на которые пришлось пойти раннеру, чтобы обойтись без ключевых предметов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0