Изображение к Фанат выбил все трофеи из всех играх серии Final Fantasy

В Ноябре 2010 года Талан Кирк, скрывающийся под псевдонимом «Rebourne07», получил свой первый трофей в Final Fantasy XIII на PlayStation 3, а последний 8 Августа 2021 года в Final Fantasy 7 Remake: Intergrade, что делает его единственным человеком, собравшим абсолютно все трофеи из всех игр серии Final Fantasy.

В своём сообщении двухлетней давности «Rebourne07» рассказал, что стал одним из двух людей, получивший все трофеи во всех Final Fantasy. После его публикации Square Enix выпустила ещё несколько игр серии на PS4, включая ремастер Final Fantasy VIII, ремейк Final Fantasy VII и обновленную Final Fantasy: Crystal Chronicles

Самым сложным было получить трофеи в MMO Final Fantasy XIV и выбить их из ремейка Final Fantasy VII на Playstation 5. Сейчас в его PSN-профиле более 20 игр серии с полностью полученными трофеями.

Фанат выбил платину во всех играх серии Final Fantasy

Ближайший конкурент «Rebourne07», игрок под ником «DoctorTaco», в настоящее время находится всего в двух достижениях из Final Fantasy XIV на PS5 от того, чтобы стать вторым.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0