Изображение к Red Dead Online наводнили неуправляемые лошади-клоны

Последнее обновление для Red Dead Online ввело недокументированную особенность, которую смело можно отнести к багам, но только таким, какими могут быть ошибки в играх от Rockstar Games.

После входа в сеть игроки встречают лошадей, которые, по судя по седлам и украшениям, когда-то принадлежали другим игрокам. Некоторые из них просто стоят и чего-то ждут, но самые странные те, которые носятся по карте и учиняют хаос.

Некоторые игроки даже находили в открытом мире копии своих лошадей, но с ними нельзя взаимодействовать. Хотя неконтролируемые лошади вызывают определенный дискомфорт, есть по крайней мере один подтвержденный случай, когда одна из таких лошадей спасла игрока.

Откуда берутся все эти лошади выяснить не удалось, но игроки предполагают, что баг связан с внутриигровой конюшней. Когда игроки входят в конюшню, то во время катсцены можно заметить, как одна из лошадей оттуда выбегает. Или ошибка может появляться после выхода игроков из лобби - лошади просто остаются стоять там, где их оставили.

Как и в случае с предыдущими багами, эту, вероятно, скоро исправят. Скорее всего, это уже произошло на момент публикации.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0