Изображение к Вы сможете пройти Axiom Verge 2, не сражаясь с боссами

Axiom Verge 2 всё ещё экшен «метроидвания», но благодаря новому главному герою совсем не такая, как  её предшественница.

Томас Хэпп, создатель серии, немного рассказал о сиквеле. Спойлер: разработка близка к завершению. Кроме очевидных вещей, в сиквеле появится необычная для «метроидвании» особенность - битвы с боссами можно пропускать, если они кажутся слишком сложными.

Я разговаривал со многими людьми, которым нравилось исследовать мир Axiom Verge, до того, как застрять на битве с боссом. И на этом игровой опыт для них заканчивался.

По словам Хэппа, любители сложных сражений с боссами будут довольны, но  Axiom Verge 2 можно пройти вообще не сражаясь с ними и это не менее верный способ испытать сиквел. Впрочем, в нет привычных уровней сложности - игроки смогут самостоятельно настраивать множество аспектов игры, включая количество получаемого и наносимого урона. Axiom Verge 2 должна выйти «позже этим летом».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0