Изображение к Первый геймплей Horizon Forbidden West с презентации State of Play

Хотя Horizon Forbidden West была анонсирована около года назад, первый геймплей мы видим впервые сегодня, в рамках презентацию State of Play.

В геймплейном отрывке, показанном разработчиками, Элой отправляется в руины на поиски Аарона, но путь ей преграждают новые разновидности машин, больше похожих на доисторических рапторов с пилами вместо нижней части пасти.

Первый геймплей Horizon Forbidden West с презентации State of Play

В какой-то момент Элой приходится отступить и продвигать под водой - перемещение реализовано тоже непросто. В конце концов Элой настигает Рейдеров, научившихся приручать машины, и отправляется в их лагерь. 

Первый геймплей Horizon Forbidden West с презентации State of Play

Арсенал Элой пополнился новыми гаджетами, включая энергетический парашют, позволяющий спускать с большой высоты. Кроме того, теперь она может использовать части машин, отвалившиеся во время сражения. В случае машины-мамонта это энергетическая пушка.

Первый геймплей Horizon Forbidden West с презентации State of Play

Релиз Horizon Forbidden West запланирован на PlayStation 4 и PlayStation 5, но дату выхода во время  презентации не назвали.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0