Изображение к Мод возвращает в Mass Effect: Legendary Edition консольные команды

Хотя для Mass Effect: Legendary Edition уже вышло несколько модификаций, их всё равно катострофически мало, если сравнивать с общим количеством для оригинальной трилонии.

Моды, разумеется, появятся со временем, после того, как моддеры лучше разберутся с новой файловой системой. Ещё один шаг к модифицированию игру сделала модификация, позволяющая включить в трилогии ремастеров консоль разработчиков.

Предыдущие моды для возврата консоли включали переименование файлов .dll, что нарушает UELA и может привести к проблеме в работе DRM. Новый мод, похоже, является первым, который работает напрямую с файлами игры.

Важно! Даже в этом случае следуют делать резервные копии файлов. Для включения консоли необходимо скачать модификацию, распаковать архив и раскидать файл «Engine.pcc» в соответствии с прописанными путями папок. Открывается консоль нажатием «~».

Списки консольных команд для каждой игры можно найти на Wiki. Обратите внимание, что некоторые команды могут не работать, особенно те, что связаны с добавлением каких-либо предметов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0