Изображение к Bandai Namco появится на E3 2021, фанаты ждут презентации с Elden Ring

Мы не знаем точно состоится ли полноценный анонс Elden Ring в скором времени, но Bandai Namco собирается поприсутствовать на следующей Electronic Entertainment Experience.

Теперь у сообщества фанатов Elden Ring действительно появился повод для волнения: следующая E3 2021, кажется, самый идеальный момент для анонса следующего проекта From Software.

Журналисты и инсайдеры уже несколько раз говорили о скорой презентации Elden Ring. Джейсон Шрайер из Bloomberg сказал, что игра не будет похоже на «Ветра зимы», долгожданную шестую книгу в серии романов Джордж Р. Р. Мартин.  Пару месяцев назад в сеть утекли несколько секунд трейлера игры, но и From Software, и Bandai Namco остались безмолвны. На данном этапе, если что-то и произойдет, то, скорее всего, на E3. 

Среди других участников числятся Capcom, Activision, Square Enix и Warner Bros., поэтому на E3 2021 вполне можно ожидать новостей о Resident Evil, Call of Duty, Final Fantasy XVI и Gotham Knights. Конференция пройдет в онлайн-формате с 12 по 15 июня.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0