Изображение к Дебютный трейлер экшена Rogue Spirit с принцем-призраком в главной роли

Студия Kids With Sticks анонсировала экшен-рогалик с элементами стелса Rogue Spirit, главный герой которого призрак, способный захватывать контроль над своими врагами.

Тысячи лет жители Королевства Мидра жили в относительной гармонии и мире. Из поколения в поколения передавались сказания о великом Хаосе: Короле демонов, заточенном когда-то великим Героем. Со временем сказания превратились в легенды, затем в мифы и в конце концов о Хаосе забыли, пока тот не пробудился. Монахи провели ритуал призыва и вернули дух Героя - ему вновь предстоит сразить Хаос.

Протагонист, являясь бесплотным духом, не может сражаться, но умеет захватывать тела своих врагов. Разработчики обещают 20 персонажей с разными способностями, оружием и стилем ведения боя, а также 10 генерируемых уровней в 5 различных биомах.

Релиз Rogue Spirit состоится в раннем доступе в Августе 2021 года.  Планируется, что игра пробудет в нём около 7 месяцев. В ранней версии будет около 50-60% контента.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0