Изображение к Следующее большое обновление для The Division 2 выйдет не раньше конца 2021 года

В Феврале Ubisoft неожиданно объявила о том, что The Division 2 получит новый контент в 2021 году. Обновление, выпущенное в Декабре 2020 года, должно было стать последним, но разработчики решили продолжить поддержку.

Недавно Ubisoft поделилась первыми деталями. К студии Ubisoft Massive присоединится Ubisoft Bucharest, чтобы помочь в разработке. Следующее крупное обновление будет включать в себя совершенно новый игровой режим, а также «новые способы развития вашего агента с упором на увеличение разнообразия сборок». 

К сожалению, до выхода обновления еще далеко: Ubisoft заявила, что работа над новым обновлением «все еще находится на ранней стадии», а релиз состоится не раньше конца 2021.

Чтобы скоротать ожидание, разработчики запустят все предыдущие сезоны, которые прошли в прошлом году, чтобы как можно больше игроков могли завершить все испытания и получить награды.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0