Изображение к Скоро в Generation Zero появятся элементы обустройства базы

Стелс-сурвайвал Generation Zero за два года со дня релиза довольно сильно преобразился, но разработчики из Systemic Reaction обещают ещё больше изменений и очень скоро.

Следующее крупное обновление для Generation Zero запланировано на 27 Апреля - оно добавит «множество новых механик, которые полностью изменят игру».  Systemic Reaction уверяет, что третий год «откроет новое захватывающее направление для Generation Zero, которое поставит игроков на передний край битвы против машин».

В состав обновления под названием Resistance входят долгожданные элементы строительства базы. Есть и негативная сторона: придется время от времени отбиваться от полчищ враждебных роботов.

Самое любопытное в самом конце трейлера: некто приказывает приготовиться ко второй фазе операции и, судя по всему, этот некто - русский.

Если вы хотите попробовать Generation Zero, то в неё можно поиграть бесплатно до 21 Марта, а также воспользоваться 70% скидкой на покупку полной версии.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0