Изображение к Побочные квесты и новые детали мира - немного деталей Disco Elysium: The Final Cut

Disco Elysium дебютирует на консолях в этом году, а также получит обновление The Final Cut на PC, о содержимом которого немного рассказал сценарист и нарративный дизайнер студии ZA/UM.

В интервью Джастин Кинан поведал как о новом контенте, так и функциях. К примеру, появятся четыре новых взаимоисключающих квеста, каждое из которых посвящено одной из политических философий Disco Elysium.

Квесты планировалось добавить в оригинальную игру, но они не вошли в неё. Кинан описывает их как не имеющих «большого отношения к основной сюжетной линии игры», но это не означает, что они незначительны. Некоторые из них познакомят новыми персонажами, другие позволят получить новые предметы, третьи навсегда поменяют интерфейс или какой-то «другой кусок мира».

Другое важное дополнение The Final Cut - полная озвучка. Теперь все строчки диалогов будут озвучены. Над озвучкой работает сразу три режиссера и десятки актеров. 

И, как раньше говорили в дешёвой рекламе по ТВ: подождите, это еще не все. «Команда художников добавила множество приятных деталей в сам мир - новую анимацию, новые или улучшенные портреты персонажей, новые звуковые и визуальные эффекты». 

Disco Elysium: The Final Cut выйдет в Марте на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5 и в Google Stadia. До Nintendo Switch, Xbox Series игра доберется к лету.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0