Изображение к [UPD] Следующий патч для Cyberpunk 2077 выйдет во второй половине Марта

[UPD] CD Projekt RED официально объявила, что выход патча 1.2 для Cyberpunk 2077 откладывается на несколько недель. Задержка связана с хакерской атакой на внутреннюю сеть CD Projekt.

[Оригинальная публикация] Еще в Декабре прошлого года CD Projekt Red пообещала выпустить два «больших» патча для решения главных проблем игры. Первое обновление, патч 1.1, вышел в Январе, а второе крупное обновление, похоже, всё же успеют выпустить до конца Февраля.

Около суток назад в Steam на тестирование было отправлено обновление, хотя о его содержимом ничего неизвестно. Последнее обновление сборки было около 20 минут назад на момент написания.


Последний патч, хотфикс 1.1.2, закрывающий уязвимость при использовании модификаций, вышел 5 Февраля. Бесплатные дополнения для Cyberpunk 2077 всё ещё запланированы на начало года, но, возможно, после утечки данных, их выход может затянуться на неопределенный срок.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0