Изображение к База игроков Red Dead Redemption 2 на PC вдвое больше, чем на консолях

Аналитики SuperData Research опубликовали новый отчет, согласно которому база игроков Red Dead Redemption 2 на PC вдвое превышает аудиторию консольных версий.

Такой прирост обусловлен выходом автономной версии Red Dead Online в Декабре прошлого года. В Декабре и Январе общий объём продаж Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online на PC составил 1,8 миллиона копий. Совокупные продажи консольных версий за тот же период составили около 611 тысяч.

В январе выросли доходы Valorant и общее количество игроков. С Декабря по Январь прибыль выросла на 39%, а количество игроков на 29%. Прирост связан, считают аналитики, благодаря запуску нового персонажа и сезона.

Наконец, количество игроков в World of Warcraft снизилось до нормального для игры значения после запуска расширения Shadowlands в конце 2020 года. С Ноября по Январь выручка упала на 61%, а количество пользователей снизилось на 41%. Это примерно соответствует тому, что происходит с World of Warcraft после каждого запуска нового расширения.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0