Изображение к Взгляните на разрушительный рейлган Соджорн в Overwatch 2

Overwatch 2 на первом дне фестиваля BlizzConline 2021 было отведено значительно больше времени, чем любому другому проекту Blizzard.

Разработчики немного поговорили о Соджорн, первом герое Overwatch 2: девушка родом из Канады и вооружена рейлганом. Оружие в альтернативном режиме имеет довольно высокую задержку перед стрельбой, но зато наносит огромное количество урона.

И это практически всё, что Blizzard рассказала о Соджорн, помимо того факта, что она, по-видимому, давно знакома с Уинстоном.

Взгляните на разрушительный рейлган Соджорн в Overwatch 2

О других её способностях разработчики пока не рассказали. Можно лишь гадать, что на самом деле означают иконки способностей на геймплейных кадрах.

Также разработчики показали обновленный дизайн Роковой вдовы, Жнеца, МакКри и Фарры.  

Взгляните на разрушительный рейлган Соджорн в Overwatch 2

Взгляните на разрушительный рейлган Соджорн в Overwatch 2Взгляните на разрушительный рейлган Соджорн в Overwatch 2Взгляните на разрушительный рейлган Соджорн в Overwatch 2Взгляните на разрушительный рейлган Соджорн в Overwatch 2

Релиз Overwatch 2 не состоится в 2021 году, но Джефф Каплан пообещал, что разработчики в течении следующих нескольких чаще станут выходить на связь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0