Изображение к СМИ: новую Silent Hill разрабатывают «известные японские разработчики», её анонсируют Летом 2021 года

VideoGamesChronicle со ссылкой на собственные источники утверждает, что новая Silent Hill будет анонсирована Летом 2021 года - её разработкой занимаются «известные японские разработчики».

Согласно источникам, Konami отправила в стороннюю разработку некого проекта во вселенной Silent Hill. Инсайдер DuskGolem, успешно освещающий планы Capcom, добавил, что в разработке находится ещё одна игра во вселенной.

Одной якобы занимается японская студия, а для разработки второй Konami обращалась к Supermassive Games, но получила отказ. Не исключено, что затем издатель обратился к польской студии Bloober Team - студия уже работает над неким неанонсированным хоррором с«очень известным издателем».

Информация инсайдера подтвердили источники VideoGamesChronicle. Источники сообщили, что Konami планировала доверить Supermassive Games перезапуск Silent Hill. Konami пока информацию никак не прокомментировала.

Art by Antoine Collignon.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0