Изображение к Bloober Team работает над новым хоррором с «очень известным издателем»

Генеральный директор Bloober Team Петр Бабено рассказал, что студия работает над новым хоррором с «очень известным игровым издателем».

Разработка нового хоррора ведется уже больше года в сотрудничестве с «очень известным игровым издателем», но пока Бабено не может назвать его, как поделиться хоть каким-нибудь деталями об игре. Глава студии уверен, что когда геймеры всё узнают, то будут крайне взволнованы.

Последней игрой Bloober Team стал психологический хоррор The Medium, часть саундтрека для которого написал композитор Silent Hill Акира Ямаока. Композитор недавно обмолвился, что сейчас работает над ещё одной игрой, анонс которой должен состояться Летом 2021 года. На данный момент неизвестно, связано ли это со следующим проектом Bloober Team.

Что касается будущего компании, то это необязательно будут только хорроры, а скорее триллеры, подходящие для большей аудитории игроков.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0