Изображение к Все классы, 7 уровней, пролог и первая глава - разработчики Outriders поделились информацией о демо-версии

Для публикации всей информации People Can Fly, разработчикам лутер-шутера Outriders, понадобился тред из 20 постов.

Перед релизом People Can Fly выпустит демо-версию Outriders - именно «демо», а не «бету». Она будет доступна абсолютно всем, без необходимости оформлять предварительный заказ или записываться на участие.

В России демо-версия станет доступна 25 Февраля в 20:00 по Московскому времени на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, PC (Steam и Nvidia GeForce NOW). На консолях клиент займет около 22GB, а на PC немного больше, 24GB - предзагрузки не будет.

Демо-версия Outriders не ограничена по времени и разработчики планируют, что она останется доступна даже после релиза игры. Для ознакомления будут доступны только пролог и первая глава, но некоторые останутся вне поля зрения - часть из них открывается только после сражения с Гауссом, первым боссом, а на нём демо-версия заканчивается.

Демо позволит опробовать все 4 класса и прокачать своего персонажа до 7 уровня. Докачавшийся до этого уровня персонаж будет иметь 4 активные способности 2 очка навыков. Накопленные ресурсы (их запас будет ограничен) и персонажа можно будет перенести в полную версию.

Релиз Outriders состоится 1 Апреля на всех перечисленных выше платформах.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0