Изображение к Юсеф Фарес обещает $1000 каждому, кому наскучит It Takes Two во время прохождения

It Takes Two следующая игра от разработчиков A Way Out, студии Hazelight Studios, сегодня «ушла на золото», и Юсеф Фарес настолько уверен в её успехе, что даст $1000 каждому, кому игра наскучит во время прохождения.

Юсеф Фарес, эксцентричный геймдизайнер Hazelight, в недавнем интервью GameInformer сделал оптимистичное заявление, что в It Takes Two «невозможно» заскучать. 

Вы можете поместить это в заголовок. Я буквально дам 1000 долларов любому, кто скажет, что он заскучал во время игры. Тысяча баксов! Я гарантирую. Отдам каждому, кому надоест. Но они должны быть честны.

В интервью Фарес также выразил разочарование, связанное с тем, что игроки бросают игры не пройдя их до конца -  A Way Out, по данным студии, завершили только 51% игроков. Геймдизайнер уверен, что из-за того, что большинство игроков не проходит игры до конца, студии сосредотачиваются на первой половине своих игр, а не на всем тайтле целиком.

It Takes Two выйдет в Steam и Origin 26 Марта 2021 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0