Изображение к Разработчики PUBG интересуются мнением комьюнити о введении укреплений, «визуальных маркеров» и разделении на роли

Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds устроили опрос среди ограниченного числа пользователей и поинтересовались мнение игроков о внедрении функций из других «королевских битв».

В одном из пунктов разработчики поинтересовались у комьюнити необходимостью введения функции укрепления построек и возможности в них баррикадироваться. Вряд ли появится возможность за секунды строить целые лабиринты, как в Fortnite, но возможность блокировать некоторые двери, и окна может быть любопытным изменением.

Ещё разработчики поинтересовались необходимостью ввода «визуальных меток» для быстрой пометки места дислокации противника или экипировки. Эта функция отсылает к Apex Legends - там подобная механика доступна с первого дня.

Последнее потенциальное важное изменение - введение ролей. В опросе предлагают выбрать, какую из четырех предложенных ролей в отряде чаще всего отыгрывает интервьюируемый. В PUBG нет строгой иерархии, как в некоторых других подобных играх.

Естественно, что опрос не гарантирует появление всех этих функций в конечном итоге. К тому же, некоторые механики могут просто не вписываться в реалистичный стиль PlayerUnknown's Battlegrounds.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0